Номер объявления 571211

Описание

"Давно задумывались о покупке участка под строительство дома своей мечты? Не пропустите ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Два уникальных участка, расположены на территории лесопарка, одного из самых живописных, и экологически чистых, природных мест в городе Харьков. И самое главное удобство, это 5 минут езды до центра города.

Этот район невероятно привлекателен для строительства Вашего ДОМА МЕЧТЫ и пользуется большим спросом. Однако предложений на рынке не так уж и много, поэтому у вас есть уникальная возможность стать владельцем земли в престижном районе и воплотить здесь свою мечту!

Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни — свежий воздух, тишина и природа, отличная инфраструра, топовые рестораны города, — и это все в 5 минутах езды от центра.

Площадь земельного участка — 22 сотки. Территория ровная, огорожены забором. На каждом участке растут многолетние лесные деревья, благодаря чему вы сможете создать уникальный парковый ландшафтный дизайн.

На улице полностью налажены все коммуникации, подключить газ или электричество — не составит труда. Подъезд к участкам очень удобный, дорога хорошо асфальтирована.

Это максимально безопасный район, территории вокруг постоянно охраняется.

СПЕШИТЕ ВОПЛОТИТЬ СВОЮ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ!

***

тел : 0662537571

Алла

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 НДВ Недвижимость Харьков и Харьковская область - Покупка, продажа квартир, домов и земельных участков в Харькове без посредника в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

НДВ Недвижимость Харьков и Харьковская область - Покупка, продажа квартир, домов и земельных участков в Харькове без посредника