Номер объявления 563968

Описание

Теплый саманный дом, толстые стены, сделана перепланировка, 3 жилые комнаты, 4-я под гардероб. Крыша метало-черепица, Окна Rehau 3х камерные, новая проводка, новая канализация, залит новый пол. В корридоре ванной и кухне теплый пол, и положен кафель, в комнатах батареи и просто стяжка.газовый котел Biasi. Кухня ванна и корридор отштукатурены чистовой и выложен кафель,( в ванной, кухонный фартук и полы.) В комнатах осталось поштукатурить стены на ваш вкус. Есть большой подвал, 2-ве больших ямы (канализационных) Все что находится в доме и во дворе вывезется! Есть гараж с ямой. Сад нужно обновить. Переделывала дом под себя из качественных дорогих материалов. Почему то фото не загружаются. Звоните вышлю фото. Приходите смотрите!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 НДВ Недвижимость Мелитополь и Запорожская область - Покупка, продажа квартир, домов и земельных участков в Мелитополе без посредника в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

НДВ Недвижимость Мелитополь и Запорожская область - Покупка, продажа квартир, домов и земельных участков в Мелитополе без посредника