Номер объявления 561582

Описание

К продаже предлагается видовая двухуровневая квартира (102кв.м) на 8 этаже в доме из белого кирпича. Площадь Льва Толстого - квартира расположен в самом сердце исторической части Одессы. Дерибасовская, Горсад, Екатерининская, Соборная площадь в 10 минутах ходьбы. Буквально за 20 минут можно пешком прогуляться к набережной Ланжерона

В квартире уже сделана электрика, отопление, сантехника (трубы), лестница на второй уровень, радиаторы чугунные (Чехия), дверь бронированная, тамбур на 4 квартиры, полы со стяжкой в уровнях для плитки и ламината, лоджия утепленная.

Технические характеристики:

Два уровня 102кв.м, 2 санузла (9кв.м и 5кв.м), 2 лоджии по 5кв.м, гардеробная 8кв.м, кухня 13кв.м, комнаты 31кв.м + 16кв.м. Открытая планировка - можно реализовать свой проект.

Этаж 8 + мансарда

Стоимость: 135 000 у.е.

Комиссия покупателя 0%

Вознаграждение партнерам от продавца 2,5%

(Подписан эксклюзивный договор с продавцами недвижимости)

Показы в любое время, ключи на руках.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Похожие объявления

© 2001-2024 НДВ Недвижимость Одесса и Одесская область - Покупка, продажа квартир, домов и земельных участков в Одессе без посредника в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

НДВ Недвижимость Одесса и Одесская область - Покупка, продажа квартир, домов и земельных участков в Одессе без посредника