Риелторские услуги

Номер объявления 475434

Описание

Образовалась проблема с жильем? Желаете продать жилье, снять или сдать в аренду, есть в наличии коммерческое помещения под офис? В такой ситуации нельзя обойтись без помощи толкового риэлтора, который более 10 лет оказывает помощь клиентам с различными финансовыми возможностями решать квартирный вопрос. На веб-сайте Вы можете увидеть только актуальные объявления об аренде и продаже квартир, домов и нежилых помещений, с полным комплексом информации о местонахождении и разных удобствах. Используем персональный подход к каждому заказчику. Для Вашего удобства на портале есть фильтр, который позволит отыскать перечень объявлений, соответствующих запросу и ожиданиям. Все сделки протекают очень комфортно для клиента. Действуем только в диапазоне заявленного бюджета. Исключаем любые конфликтные ситуации и риски. Стоимость услуг на продажу или покупку находится в зависимости от выставленной цены на объект. Для следующих операций функционирует скидочная система. Предлагаем квалифицированную поддержку в оформлении ипотечного кредита, сотрудничая со всеми банками России. Оформляйте заявку на сайте и ожидайте звонка.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 НДВ Недвижимость Симферополь и Автономная Республика Крым - Покупка, продажа квартир, домов и земельных участков в Симферополе без посредника в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

НДВ Недвижимость Симферополь и Автономная Республика Крым - Покупка, продажа квартир, домов и земельных участков в Симферополе без посредника